CONTACTEZ-NOUS

De 10 heures à 19 heures du mardi au samedi

Leica Store Paris 11 - 01 43 55 24 36 - info@leicastore-paris-beaumarchais.com  -
Click and collect et livraison possibles
Leica Store Paris 8 - 01 77 72 20 70 - info@leicastore-paris-saint-honore.com  -
Click and collect et livraison possibles
Leica Store Paris 6 - 01 88 33 60 60 - info@leicastore-paris-rive-gauche.com  -
Click and collect et livraison possibles
Leica Store Lille - 03 20 55 02 32 - info@leicastore-lille.com  -
Click and collect et livraison possibles
Leica Store Marseille - 04 91 63 32 50 - info@leicastore-marseille.com - pas de confinement

Et chez nos revendeurs partenaires

Camara - Bayonne - Tél.05 59 59 49 20 - bayonne@camara.net
Panajou – Bordeaux - Tél.05 56 44 22 69 - Leica@panajou.fr
Miss Numérique - Essey-lès-Nancy – Tél.03 83 18 26 04
Studio Jean-Paul – Guebwiller - Tél.03 89 76 86 45 - studiojp.guebwiller@orange.fr
Créapolis - Le Havre - Tél. 02 35 22 87 50 - blondel.alain@wanadoo.fr
Central photo – Lyon - Tél. 07 64 09 14 17 - lyon01@camara.net
Photo Yves – Metz – Tél.03 87 69 10 51 - photoyves@orange.fr
Photo Ciné Comédie – Montpellier – Tél. 04 67 60 75 14 - contact@photocomedie.com
Concept Store Photo – Nantes - Tél.02 40 69 61 36 - contact@conceptstorephoto.fr
Image Photo – Nice – Tél.04 93 01 52 25 - nice.images-photo.com
Cirque Photo Vidéo – Paris - Tél.01 40 29 91 91- cpv@lecirque.fr
Elle & Lui – Paris 9 – Tél.01 53 21 01 42 - boutique@leica-montmartre.com
Objectif Bastille – Paris 12 – Tél.1 43 43 57 38 - courrier@objectif-bastille.com
Objectif Boétie   - Paris 8 – Tél.01 42 65 50 28 - contact@objectif-boetie.fr
Photo Prony – Paris 17 - Tél.01 47 63 68 56 - contact@photoprony.com
Photo Suffren – Paris 7 - Tél.01 45 67 24 25 - contact@photosuffren.com
Photo Vincent – Paris 2 - Tél.01 45 51 58 91 - photo-vincent@wanadoo.fr
Menesson Photo – Reims – Tél.03 26 02 25 79- contact@mennesson.fr
Concept Store Photo – Rennes - Tél.02 99 79 23 39 - contact@conceptstorephoto.fr
Muro Photographie – Saintes – Tél.05 16 22 48 83 - contact@muro.fr
Objectif Austerlitz - Strasbourg - Tél.03 88 35 56 56 - info@objectif-austerlitz.com
Numeriphot - Toulouse  - Tél.05 62 73 32 60 - contact@numeriphot.com
Images Photo - Tours - Tél.02 47 05 73 43 - tours@images-photo.com
Concept Store Photo - Vannes - Tél.02 97 54 38 81 - contact@conceptstorephoto.fr

Haut